понедельник, 27 апреля 2009 г.

Конкурс продолжается...



Для оценивания работ конкурса было сформировано жюри, в состав которого вошли руководители ГМО, учителя-предметники ОУ г.Челябинска

Предметное жюри конкурса работало в соответствии с регламентом. Специалисты филиала по Металлургическому району обеспечили организацию рабочих мест, а педагоги кафедры новых информационных технологий лицея № 88 осуществляли мониторинг проверки работ, регистрацию и заполнение экспертных листов.


Подобный конкурс проводился первый раз в г.Челябинске, поэтому возникали технические проблемы, которые будут учтены при проведении подобного мероприятия в последующем.

Самое главное, что наши педагоги всегда отличаются добродушностью, справедливостью. Тем более, что этот конкурс - конкурс для наших детей, и помочь им увидеть свой (пусть маленький) успех мы обязаны. Может кто-то и не согласится с нами, но всегда лучше повернуться в сторону детей. Пожелаем всем хороших результатов.

Конкурс творческих работ учащихся

В феврале 2009 года с целью развития творческого потенциала учащихся в области информатики и информационных и коммуникационных технологий, расширения использования в проектной деятельности информационных компетентностей учащихся был объявлен городской конкурс творческих работ учащихся 7-11 классов «Компьютерные образовательные продукты: УЧЕНИК ДЛЯ УЧИТЕЛЯ»