среда, 25 августа 2010 г.

Дошкольники Металлургического начинают соревнование!

картинка

Впервые для специалистов дошкольных образовательных учреждений в Металлургическом районе г.Челябинске объявлен конкурс

«Лучшие блоги учреждений дошкольного образования Металлургического района г. Челябинска»

Подробнее здесь...

Следите за сообщениями, так как скоро мы пригласим вас к открытому голосованию!

пятница, 6 августа 2010 г.

I сетевой конкурс педагогического мастерства "Учитель года — 2010"

В целях создания условий для профессионального роста, самосовершенствования, раскрытия творческого потенциала педагогических работников — участников конкурса Национальный Фонд подготовки кадров и сообщество-проект "Год Учителя в ОК" проводит I сетевой конкурс педагогического мастерства "Учитель года — 2010" .

Конкурс призван способствовать:

  • выявлению талантливых учителей, обобщению и распространению их передового опыта;

  • повышению престижа профессии учителя.

Участниками конкурса могут стать педагогические работники всех ступеней и типов общеобразовательных школ, зарегистрированные на сайте сетевых педагогических сообществ "Открытый класс" и присоединившиеся к сообществу "Год Учителя в ОК" .

Сроки проведения конкурса: с 30 июля 2010 г. по 10 октября 2010 г. Подача заявки на участие осуществляется до 10 августа 2010 г.

Порядок и условия участия в конкурсе размещены в сообществе конкурса "Учитель года — 2010" . Заявкой на участие является внесение данных об участнике в таблицу самозаписи .

Абсолютный победитель конкурса, а также конкурсанты, занявшие II, III места в рейтинге участников по итогам всех обязательных номинаций и номинаций по выбору участников, награждаются дипломами победителя и призеров, соответственно, и призами от НФПК.