понедельник, 1 марта 2010 г.

И снова Genius Logicus


В связи с весенними каникулами, которые проходяли в разное время, можете
до 09.03.2010 года зарегистрировать учащихся для участия в конкурсе "Б" с отсчетом времени.

Те учащиеся, которые еще не участвовали в престижном международном логическом конкурсе GENIUS LOGICUS, имеют возможность попробовать свои силы в online - конкурсе

БЕСПЛАТНО!

Только в том случае, если вы захотите получить оценку результатов и диплом, необходимо будет дополнительно оплатить абонентскую плату участника.

Только конкурс GENIUS LOGICUS предлагает для участников конкурса в возрасте 7 - 18 лет финансовые выигрыши и престижные международные дипломы, которые повышают рейтинг участников и школы.
В нашем конкурсе учащиеся имеют возможность соревноваться и сравнивать свои способности логически и самостоятельно мыслить с другими учащимися из восьми стран в привычной атмосфере своей собственной школы.

Регистрация учащихся для участия в конкурсе проводится с помощью учителя – координатора на нашем интернет - сайте.

Более подробную информацию о конкурсе – сроки проведения и способы подключения к конкурсу, проверочные задачи, отзывы, заявки и др. Вы найдете на нашем интернет – сайте

www.geniuslogicus.eu/ru


Если Вы захотите просмотреть перечень школ, которые уже участвовали в конкурсе GENIUS LOGICUS, щелкните на

Перечень школ

Будем очень рады Вашему участию в конкурсе!

Тимур Забудько
директор конкурса

Информация для школ, уже участвующих в конкурсе: В настоящее время проходит оценка результатов конкурса „A“ без отсчета времени. Участники конкурса, участвующие только в конкурсе „A“, получат дипломы в марте 2010 года. Участники конкурса, участвующие по системе „A+Б“, получат дипломы только после оценки результатов обоих конкурсов в конце учебного года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий