пятница, 10 декабря 2010 г.

Интернет-фестивали на "Сети творческих учителей"

Портал "Сеть творческих учителей" при поддержке целого ряда организаций продолжает проведение Интернет-фестиваля творческих работ "МИГ УЧИТЕЛЯ".
На фестиваль было подано 509 заявок на участие(737 заявок по номинациям).
Опубликовано:
Творческие работы в номинации I.Виртуальная галерея "Миг учителя"-132 работы
Творческие работы в номинации II.Виртуальный киноконцертный зал "Миг учителя"- 105работ
Творческие работы в номинации III. Виртуальный читальный зал "Миг учителя" -28работ
Начался 3 этап фестиваля!
В разделе форума РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ, участники и гости фестиваля оставляют отзывы о понравившихся работах,с которыми они рекомендуют познакомиться всем.

На Интернет-фестивале "Российский учитель: новое поколение" начался прием материалов участников по теме "Не школой единой..." У участников появилась возможность рассказать о себе не только о своей педагогической деятельности, но и о своих увлечениях, интересах. Ведь учитель - не только работник сферы образования, но и просто очень интересный человек!
Приглашаем всех коллег принять участие в обсуждении опубликованных работ!

В сообществе "Экономика в школе" продолжается поступление работ на интернет-фестиваль "ЭКОНОМИКА В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ. МАСТЕРСТВО УЧИТЕЛЯ". Всего поступило 29 заявок.

В сообществе "Педагоги дополнительного образования" создана творческая группа "Техническое творчество". Первым совместным делом творческой группы станет проведение Интернет -фестиваля "Кулибин XXI века".

В сообществе "Уроки творчества: искусство и технология в школе" завершил свою работу Интернет-фестиваль "ДОБРЫХ РУК МАСТЕРСТВО".

Комментариев нет:

Отправить комментарий