вторник, 1 февраля 2011 г.

Новости портала "Сеть творческих учителей"


В сообществе учителей физики открывается новый Фестиваль: "Практикум. Решение физических задач". В работе Фестиваля "Практикум. Фестиваль проводится с 25 января 2011 года по 25 марта февраля 2011г на странице сообщества учителей физики.

31 января были опубликованы авторские материалы, допущенные в рамках экспозиции к Виртуальной экспозиции-ярмарки мульимедийных уроков и занятий (ВиЭксМ-2011). Сводный список допущенных работ будет опубликован 2 февраля.

Подведены итоги Интернет-фестиваля творческих работ "МИГ УЧИТЕЛЯ".

В творческой группе "Ломоносовские чтения 2011" ведется активное обсуждение работ III конкурса Краеведческое исследование "Именем Ломоносова названы". Начала работу общественная экспертиза: участники голосуют за лучшую, по их мнению, работу на форуме, в разделе "Отдаю свой голос" .

Созданная в сообществе "Педагоги дополнительного образования" творческая группа "Техническое творчество" вплотную приступила к реализации Интернет - фестиваля "Кулибины XXI века".

В сообществе "Экономика в школе" подведены итоги интернет-фестиваля "ЭКОНОМИКА В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ. МАСТЕРСТВО УЧИТЕЛЯ".

Комментариев нет:

Отправить комментарий