понедельник, 1 августа 2011 г.

Новые конкурсы

Приглашаем принять участие в следующих конкурсах:
1. С 1 сентября по 31 декабря 2011 года проводится Третий ежегодный международный поэтический конкурс "Золотая строфа". Более подробная информация представлена на сайте конкурса.

2. С 18 июля по 20 сентября 2011 года Международный Институт Развития "ЭкоПро" проводит Второй открытый фестиваль "Мультимедиа в образовании" для образовательных учреждений, который направлен на поддержку инновационной деятельности педагогов в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе. Более подробная информация о Фестивале, Положение о проведении и другие документы находятся на образовательном портале "Мой университет", смотрите здесь.

3. С 1 июня 2011 года стартовал российский конкурс на лучший интернет - ресурс для детей, подростков и молодежи "Позитивный контент - 2011". Участником конкурса может стать интернет - ресурс, который обладает познавательной, образовательной, информационной, коммуникационной или развлекательной направленностью.
Письмо посмотрите здесь.

4. Приглашаем принять участие в игре - конкурсе "СПАСАТЕЛИ" по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся 1 - 11 классов общеобразовательных учреждений. Игра состоится 4 октября 2011 года (в День гражданской обороны МЧС России). К участию приглашаются учителя ОБЖ и начальных классов. Подробная информация и условия участия в игре размещены на сайте.
Письмо смотрите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий