воскресенье, 23 мая 2010 г.

Названы лауреаты Всероссийского конкурса учителей биологии, математики, физики и химии – 2010

картинка
23.04.10
Подведены итоги седьмого конкурса школьных учителей фонда Дмитрия Зимина «Династия». В этом году рамки конкурса значительно расширились — к учителям физики и математики добавились преподаватели химии и биологии. МЫ сообщали на страницах нашего блога о данном конкурсе! Жаль, что педагоги из Челябинска не проявили желаемой активности к участию. НО конкурс ежегодный: проводится в сентябре-октябре. НЕ пропустите информацию в этом году!

Цель конкурса — поддержка лучших представителей естественнонаучного образования в средней школе и расширение профессиональных контактов в их среде, развитие сотрудничества учителей-естественников с представителями высшей школы и научным сообществом.

Учительский конкурс проводился в трех номинациях:

  • «Молодой учитель»,
  • «Учитель, воспитавший Ученика»
  • и «Наставник будущих ученых».
Поздравляем всех победителей, призеров и участников конкурса. Долгим было время ожидания сообщения об итогах, но в любом случае, информация для всех интересна.

Все победители конкурса получат гранты в размере 35 000 рублей, а лауреатам премии «За выдающиеся заслуги в образовании в сфере естествознания» будет выплачено по 150 000 рублей.

Подробнее читайте на официальном сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий