среда, 27 мая 2009 г.

Конкурс на лучшую историю успеха участников и выпускников Программы Интел

Дорогие коллеги!

Программа Intel <<Обучение для будущего>> объявляет конкурс на лучшую историю успеха участников и выпускников Программы. Организаторам Программы очень важно видеть, как участие в этой образовательной инициативе приводит к реальным позитивным изменениям в вашей профессиональной и, возможно, личной судьбе. А, может быть, улучшение произошло не только в Вашей жизни, но и в жизни всего коллектива, организации? Ведь прохождение курса - это не самоцель, гораздо важнее - <<социальная польза>> от вновь полученного знания.

Итоги конкурса будут подводиться в 3 этапа: 31 июля (для историй, поданных в период с 25 мая по 30 июля), 30 октября (для историй, поданных в период с 1 августа по 29 октября) и 25 декабря (для историй в период с 1 ноября по 20 декабря).

Авторы и <<герои>> 10 лучших историй успеха (по 3 победителя на каждом этапе) получат подарочный набор от Программы, в который войдут:
- новая книга Евгения Патаракина <<Социальные сервисы образованию>> с подписью автора
- недавно вышедшая на русском языке книга <<Викиномика>> (http://wikinomika.ru/) с подписью Ярослава Быховского, директора Intel по маркетингу, автора проекта по коллективному переводу и изданию книги на русском языке - футболка с логотипом Intel Education

Все желающие написать свою замечательную историю, во-первых, познакомьтесь сами и познакомьте своих курсантов с рекомендациями, во-вторых, так как разместить историю в базе данных может только организатор площадки (в данной случае это Кацай Ирина Ивановна), то материалы необходимо пересылать именно ему.

Обращаю также ваше внимание, что обычно (по крайней мере до этого года) призы за этот конкурс были куда как круче (например, оплата полных расходов на участие в конференциях в Москве), поэтому будем надеяться, что и в этот раз еще все изменится в лучшую сторону.

Дорогие коллеги, жду ваших историй, историй ваших педагогов.


Координаты:
Кацай Ирина Ивановна,
руководитель филиала УМЦ по
Центральному району
тел.: (8351) 265-96-91
e-mail: umc.centr@gmail.com
URL: http://sites.google.com/site/umcchel/filialy-mou-dpo-ucebno-metodiceskij-centr/filial-mou-dpo-umc-po-centralnomu-rajonu

Комментариев нет:

Отправить комментарий