пятница, 16 июля 2010 г.

"Учитель глазами ученика" - напоминаем о конкурсе


Пресс-релиз.

С 28 января по 1 декабря 2010 года Управление по делам образования города Челябинска объявляет конкурс, приуроченный к проведению Году учителя. Мы приглашаем вас принять в нем участие. Для этого необходимо прислать работы, посвященные Вашим любимым учителя: это может быть сочинение или рисунок, музыкальное произведение или видеореклама. Форма может быть различной, главное — ваша фантазия и творческий подход. Все жители Челябинска могут принять участие в Конкурсе, в том числе любительские и профессиональные творческие коллективы, учреждения, организации, семьи. Конкурсные работы будут оцениваться в 2-х возрастных категориях: до 18 лет и старше 18 лет. Возраст участников конкурса неограничен. Каждый участник может выставить на конкурс неограниченное количество творческих работ.

Самые интересные творческие работы будут размещены на нашем сайте.

В конкурсе заявлены следующие номинации:

1. Лучшее сочинение или эссе на тему «Мой любимый учитель (педагог)».

2. Музыкальное произведение о профессии учителя (педагога).

3. Профессия учителя (педагога) в изобразительном и декоративно-прикладном творчестве.

4. Лучший сценарий социальной видеорекламы и стендовой рекламы о профессии учителя (педагога).

Конкурсные работы необходимо направить по электронной почте otkr_urok@mail.ru или принести лично в МОУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» по адресу: ул. Молодогвардейцев, 56-б, каб. 407.

К работе также должны быть приложены сведения об авторе - участнике Конкурса (на отдельном листе):

* фамилия, имя, отчество автора;

* место работы (учебы);

* возраст;

* адрес места жительства с почтовым индексом;

* контактный телефон.

Награждение победителей состоится в декабре 2010 года на Большом педагогическом совете. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. Информация о победителях конкурса, а также лучшие конкурсные работы будут опубликованы в средствах массовой информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий