среда, 8 сентября 2010 г.

Ваш голос нужен конкурсантам!


Основные мероприятия «Учителя года России – 2010» состоятся с 23 сентября по 4октября 2010 года в Магнитогорске Челябинской области, церемония награждения абсолютного победителя – 5 октября 2010 года в Москве.

В 2010 году впервые в истории конкурса «Учитель года России» участники представляют на суд жюри и болельщиков собственный сайт или блог.

Согласно Порядку проведения конкурса, на интернет-ресурсе конкурсанта должна быть размещена не просто визитка участника, а "учебные, методические и (или) иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети интернет".

Учредители конкурса решили сделать голосование за лучший сайт участника конкурса максимально открытым. Принять в нем участие может любой посетитель официального сайта конкурса http://www.teacher.org.ru/. Оцениваются интернет-ресурсы участников по 5-балльной системе: звезды, расположенные под фотографией участника, соответствуют баллам от 1 до 5.

Голосование будет проходить с 1 по 30 сентября 2010 г.

Поддержите участницу, представляющую Челябинскую область - Сабитову Г.,С. , учителя русского языка и литературы МОУ гимназии № 10 г.Челябинска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий