понедельник, 20 сентября 2010 г.

Прием заявок продлен

Уважаемые коллеги!
Спешим сообщить Вам, что компания Intel продолжает прием заявок на конкурс проектов "Школа будущего вместе с Intel" по созданию образовательной среды "1 ученик: 1 компьютер" среди общеобразовательных школ России. По многочисленным просьбам участников сообщества, конкурс продлен до 26 сентярбя, 24-00 по московскому времени.
"Народное голосование" на сайте Vkontakte.ru по поддержке проектов, присланных на конкурс, стартовало и продлится до 26 сентября, 24-00 по московскому времени. Проект, набравший максимальное число голосов, получит приз конкурса.
Цель конкурса - направить лучшие достижения российской педагогической мысли на развитие этой среды, поощрить активных педагогов и продемонстрировать результаты их деятельности широкой общественности.
Призы конкурса:
1. От Компании Intel:
Общий призовой фонд - 500 школьных ноутбуков (classmate PC). Каждый из более 15-ти победителей конкурса получат на безвозмездной основе не менее 25-ти персональных мобильных компьютеров школьника (CMPC). Технические характеристики CMPC, требования к безопасности и санитарно-гигиенические нормы.
2. От Корпорации Microsoft:
  • 500 лицензий Windows XP PRO, Microsoft Windows Office 2003. Каждый ноутбук будет обеспечен лицензионным ПО.
  • Лаборатория Касперского: 500 лицензий "Антивирус Касперского 6.0 for Windows Workstations Release 2".
Каждый ноутбук будет обеспечен лицензионным ПО.
3. От Компании "Полимедиа":
специальная номинация за наиболее удачное сочетание использования ПО и оборудования. Приз интерактивная доска SMART Board V280 и ПО для создания и проведения уроков SMART Notebook 10.
Также на конкурс принимаются заявки от учреждений дополнительного образования.
Призы и номинации будут объявлены отдельно и не входят в состав призов общего конкурса, перечисленных выше.
Для участия в конкурсе необходимо:
Внимательно прочитать Условия участия в конкурсе на этой странице и Условия и правила конкурса. До конца дня 26 сентября 2010 года подать заявку на участие в конкурсе, заполнив электронную форму. Используйте, пожалуйста, шаблон для заполнения заявки. Пакет документов для участия в конкурсе доступен здесь. Вы можете редактировать уже отправленную заявку до окончания конкурса, используя заполненную Вами электронную форму.
Участвуйте!"
Полезная информация:
На странице конкурса собрана вся необходимая информация для участников:
условия конкурса, требования к работам, список призов.
* Конкурсные работы публикуются на сайте сообщества по мере поступления и доступны для ознакомления и обсуждения всеми зарегистрированными участниками сообщества:
Список проектов конкурса "Школа будущего вместе с Intel".
* Стартовало "Народное голосование" на сайте Vkontakte.ru
Все подробности о проведении конкурса на сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий